• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работнику был предоставлен в начале 2017 года ежегодный основной оплачиваемый отпуск (28 дней) за период работы с 01.07.2016 г. по 30.06.2017 г. Вправе ли работодатель предоставить данному работнику ежегодный основной оплачиваемый отпуск за период работы с 01.07.2017 г. по 30.06.2018 г. по заявлению работника в ноябре 2017 г.? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", ноябрь 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.