• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: 25.07.2017 г. мною было направлено заявление в госинспекцию труда по г. Москва по факту нарушения работодателем моих прав, все необходимые документы, включая справку 2-НДФЛ, в которой указаны не выплаченная мне по факту сумма, у меня на руках. От Вас не поступало никакой информации в течение почти 3-х месяцев с момента подачи заявки, на "горячей линии" у меня взяли номер телефона и обещали, что инспектор, занимающийся моим вопросом, должен перезвонить. Прошло 4 рабочих дня, звонка нет, до оператора дозвониться невозможно. Меня не информировали... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", ноябрь 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.