• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю в интернете фрилансером, получаю деньги на различные интернет-кошельки, которые полностью идентифицированы (я представлял свой паспорт). Деньги иногда приходят довольно крупные, я хочу откладывать их на основной карте Сбербанка на депозитном счете. Не заинтересуются ли мной соответствующие органы при поступлении денег, если официальная зарплата у меня невысокая - порядка 30-40 тыс. руб.? Не хочется оформлять ИП, т.к. заработок нестабильный и очень разнообразный. Как мне лучше поступить с моими доходами? (Правовед.RU, сентябрь 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU