• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я - миноритарный акционер энергетической компании (ПАО), которая размещает дополнительный выпуск акций по открытой подписке по цене номинала, количество дополнительно выпускаемых акций в 3,5 раза превышает число ранее выпущенных акций. В ноябре 2016 г. изменилась организационно-правовая форму с ОАО на ПАО, в январе 2017 г. были внесены изменения в устав, закрепив дополнительный выпуск. Обязаны ли мне направлять оферту? Как я могу защитить свои права? (Правовед.RU, сентябрь 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU