Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 29 декабря 2015 г. N 208-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 24 декабря 2015 г. N 3019)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

От уплаты налога на имущество организаций освобождаются организации, являющиеся специализированными обществами проектного финансирования, уполномоченные Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ выступать таковыми в соответствии с постановлением Правительства РФ от 5 мая 2014 года N 404 "О некоторых вопросах реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" - в отношении объектов инженерно-технического обеспечения, построенных в рамках реализации программы "Жилье для российской семьи", являющихся предметом договора купли-продажи и аренды, заключенного Администрацией Томской области в рамках реализации соглашений об обеспечении строительства жилья экономического класса объектами инженерно-технического обеспечения, заключенных между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Администрацией Томской области и Акционерным обществом "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.



Закон Томской области от 29 декабря 2015 г. N 208-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 24 декабря 2015 г. N 3019)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 31 декабря 2015 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 15 января 2016 г. N 1/1, в сборнике "Официальные ведомости Законодательной Думы Томской области" от 27 января 2016 г. N 48-II