Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области от 12 октября 2016 г. по делу N 299
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее - Комиссия Тюменского УФАС России) в составе:
председателя Комиссии Тюменского УФАС России, руководителя Тюменского УФАС России <_>.,
членов Комиссии Тюменского УФАС России:
начальника отдела - <_>.,
заместителя начальника отдела <_>.
на основании решения от 12.10.2016 г. по делу N 299 о нарушении законодательства о контрактной системе, принятого Комиссией Тюменского УФАС России по результатам рассмотрения жалобы ООО "Медпром" на действия Заказчика - ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница N1" при проведении электронного аукциона АЭ-5078/16 на поставку слуховых аппаратов (реестровый номер закупки - 0167200003416005750), руководствуясь п.2 части 22 статьи 99, части 8 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе),
П Р Е Д П И С Ы В А Е Т :
1. Уполномоченному органу - Управление государственных закупок Тюменской области (далее также - уполномоченный орган):
1.1. Внести изменения в документацию об электронном аукционе АЭ-5078/16 на поставку слуховых аппаратов с учетом позиции, изложенной в решении Тюменского УФАС России от 12.10.2016 г. по делу N 299 о нарушении законодательства о контрактной системе, продлить сроки подачи заявок и провести процедуру закупки в соответствии с требованиями действующего законодательства;
1.2. в срок до 28 октября 2016г. в адрес Тюменского УФАС России представить доказательства исполнения настоящего предписания, в том числе, скриншоты с официального сайта, подтверждающие размещение соответствующей информации на официальном сайте единой информационной системы (ЕИС) сети Интернет.
Настоящее предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения согласно ч.9 статьи 106 Закона о контрактной системе.
Обжалование предписания в судебном порядке не приостанавливает действия предписания.
В случае неисполнения настоящего предписания. Тюменское УФАС России вправе применить меры ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Председатель Комиссии |
<_>.
|
Члены Комиссии |
<_>.
<_> |
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области от 12 октября 2016 г. по делу N 299
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 17.10.2016