Комиссия по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее - Комиссия) в составе:
Председателя Комиссии: |
Ливончик В.А. |
- |
начальника отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России; |
Членов Комиссии: |
Долгополовой К.А. |
- |
заместителя начальника отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России; |
|
Кулезневой Е.В. |
- |
специалиста-эксперта отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России, |
на основании решения Челябинского УФАС России от 01.06.2016, вынесенного по итогам рассмотрения жалоб ИП Куклиной Е.С., ИП Чебыкиной А.М. на положения документации об электронном аукционе на приобретение благоустроенного жилого помещения (однокомнатной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа (извещение N 0169300003416000197) (далее - закупка),
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. Администрации Еманжелинского муниципального района в срок до 10.06.2016 года принять решение об отмене закупки (изв. N 0169300003416000197) и разместить указанное решение в Единой информационной системе www.zakupki.gov.ru;
2. ЗАО "Сбербанк-АСТ" с 03.06.2016 года обеспечить Администрации Еманжелинского муниципального района возможность исполнения пункта 1 настоящего предписания;
3. Администрации Еманжелинского муниципального района в подтверждение исполнения предписания в срок до 30.06.2016 в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области представить доказательства исполнения настоящего предписания (в письме об исполнении предписания указывать номер дела), а именно копию решения об отмене закупки, доказательства размещения указанного решения в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru .
Настоящее предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения.
Обжалование предписания Челябинского УФАС России не приостанавливает действия предписания.
За неисполнение настоящего предписания предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей на должностных лиц и в размере пятисот тысяч рублей на юридических лиц.
Председатель Комиссии В.А. Ливончик
Члены комиссии К.А. Долгополова
Е.В. Кулезнева
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области от 1 июня 2016 г. по делу N 398,399-ж/2016
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 03.06.2016