Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан от 15 марта 2016 г. по делу N 170А-2016
Комиссия Управления ФАС России по Республике Дагестан по контролю в сфере закупок (далее - Комиссия) в составе:
Ведущего заседание Комиссии - Мамеднебиева А.М. - Вр.и.о. зам. руководителя Дагестанского УФАС России;
Членов Комиссии:
Гебекова К.Д. - Начальника отдела контроля закупок Дагестанского УФАС России;
Агамирзаева В.А - Зам. начальника отдела контроля закупок Дагестанского УФАС России;
Магомедова К.Г.- Главного специалиста-эксперта отдела контроля закупок Дагестанского УФАС России;
Магомедова Ш.М. - Ведущего специалиста-эксперта отдела контроля за торговой деятельностью, недобросовестной конкуренцией и рекламой Дагестанского УФАС России,
на основании своего Решения N170А-2016 от 15.03.2016г., принятого по итогам рассмотрения жалобы ИП Дагировой Х.Ч. (далее - Заявитель) на действия ГБУ РД "Махачкалинский родильный дом N 2" (далее - Заказчик) при проведении Комитетом по государственным закупкам Республики Дагестан (далее - Уполномоченный орган) электронного аукциона N 0103200008416000073 на поставку одноразового операционного материала _ 53 (далее - Аукцион),
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. Уполномоченному органу, аукционной комиссии Уполномоченного органа, Оператору электронной площадки отменить протоколы, составленные в ходе проведения Аукциона.
2. Аукционной комиссии Уполномоченного органа рассмотреть первые части заявок, поданные на участие в Аукционе, с учетом Решения Дагестанского УФАС России N170А-2016 от 15.03.2016г.
3. Уполномоченному органу разместить в единой информационной системе информацию о новой дате рассмотрения первых и вторых частей заявок на участие в Аукционе.
4. Оператору электронной площадки назначить время проведения Аукциона.
5. Оператору электронной площадки обеспечить Уполномоченному органу возможность исполнения пунктов 1, 2, 3 настоящего предписания.
6. Уполномоченному органу, аукционной комиссии Уполномоченного органа, Оператору электронной площадки в семидневный срок со дня получения настоящего предписания исполнить настоящее предписание, в трехдневный срок со дня его исполнения представить в Дагестанское УФАС России подтверждение исполнения настоящего предписания в письменном виде, а также по электронной почте по адресу: to05-vanatiev@fas.gov.ru.
Предписание может быть обжаловано в установленном законом порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения.
Ведущий заседание Комиссии А.М. Мамеднебиев
Члены Комиссии: К.Д. Гебеков
В.А. Агамирзаев
К.Г. Магомедов
Ш.М. Магомедов
Исп. Ванатиев Н.Р.
(67-20-95)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан от 15 марта 2016 г. по делу N 170А-2016
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 17.03.2016