Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области от 12 декабря 2016 г. по делу N 362-01
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее - Комиссия Тюменского УФАС России) в составе:
председателя Комиссии Тюменского УФАС России, руководителя Тюменского УФАС России <_>,
членов Комиссии Тюменского УФАС России:
начальника отдела <_>
заместителя начальника отдела <_>.
на основании решения от 12.12.2016 г. по делу N 362 о нарушении законодательства о контрактной системе, принятого Комиссией Тюменского УФАС России по результатам рассмотрения жалобы ПАО "Мегафон" на действия заказчика при проведении электронного аукциона N 0267100001616000099 на оказание услуг связи по доступу учрежденческих автоматических телефонных станций ГУ-Отделения ПФР по Тюменской области к сети общего пользования и предоставлению в пользование каналов связи по потокам Е1, руководствуясь п.2 части 22 статьи 99, части 8 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе),
П Р Е Д П И С Ы В А Е Т :
1. Заказчику - Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области:
1.1. принять решение об аннулировании электронного аукциона N 0267100001616000099 на оказание услуг связи по доступу учрежденческих автоматических телефонных станций ГУ-Отделения ПФР по Тюменской области к сети общего пользования и предоставлению в пользование каналов связи по потокам Е1 и разместить указанное решение на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС) в сети Интернет www.zakupki.gov.ru;
1.2. в срок до 26 декабря 2016г. в адрес Тюменского УФАС России представить доказательства исполнения настоящего предписания, в том числе, скриншоты с официального сайта, подтверждающие размещение соответствующей информации на официальном сайте единой информационной системы (ЕИС) сети Интернет.
2. Оператору электронной площадки ГУП "Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан" (www.zakazrf.ru) обеспечить техническую возможность для осуществления действий по исполнению предписания, выданного Заказчику, в части аннулирования электронного аукциона N 0267100001616000099 на оказание услуг связи по доступу учрежденческих автоматических телефонных станций ГУ-Отделения ПФР по Тюменской области к сети общего пользования и предоставлению в пользование каналов связи по потокам Е1.
Настоящее предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения согласно ч.9 статьи 106 Закона о контрактной системе.
Обжалование предписания в судебном порядке не приостанавливает действия предписания.
В случае неисполнения настоящего предписания. Тюменское УФАС России вправе применить меры ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Председатель Комиссии |
<_> |
Члены Комиссии |
<_>
<_> |
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области от 12 декабря 2016 г. по делу N 362-01
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 15.12.2016