Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области от 28 декабря 2015 г. по делу N 04-30/116-2015
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на основании решения Комиссии Магаданского УФАС России от 28.12.2015 г. N04-30/116-2015, вынесенного по результатам рассмотрения жалобы ООО "Областное специализированное охранное предприятие "Ягуар" на действия аукционной комиссии при проведении электронного аукциона "Оказание услуг физической охраны здания Специального учреждения временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства ОФМС России по Магаданской области" (реестровый номер 0347100002115000124), в соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 г. N44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе), Приказом ФАС России от 11.02.2014 г. N75/14 "Об осуществлении ФАС и территориальными органами ФАС полномочий по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Приказом ФАС России от 24.07.2012 N498 "Об утверждении административного регламента Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии, оператора электронной площадки при размещении заказа на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, в том числе при размещении заказов на энергосервис, для государственных и муниципальных нужд" (далее - Административный регламент)
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. Заказчику - Отделу федеральной миграционной службы по Магаданской области устранить нарушения Закона о контрактной системе, путем аннулировании электронного аукциона "Оказание услуг физической охраны здания Специального учреждения временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства ОФМС России по Магаданской области" (реестровый номер 0347100002115000124).
2. Пункт 1 настоящего предписания должен быть исполнен в срок не позднее 13.01.2016 г.
3. Представить в Магаданское УФАС России в срок не позднее 14.01.2016 г. письменное подтверждение исполнения настоящего предписания.
Предписание может быть обжаловано в установленном законом порядке в течение трех месяцев с даты его принятия.
Примечание: невыполнение в установленный срок предписания влечет наложение административного штрафа в соответствии с частью 7 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области от 28 декабря 2015 г. по делу N 04-30/116-2015
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 30.12.2015