Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области от 25 декабря 2015 г. N 07-24-18363/15
Резолютивная часть решения оглашена 25.12.2015 г. Москва
Комиссия по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области (далее - Управление):
рассмотрев жалобу ООО ЧОО "Святогор" на действия комиссии по осуществлению закупок (далее - Конкурсная комиссия) Комитета по конкурентной политике Московской области (далее - Уполномоченный орган в качестве Организатора совместной закупки ) при проведении открытого конкурса: "на оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов в 2016 году" (закупка N 0148200005415000972 на официальном сайте Российской Федерации - www.zakupki.gov.ru), и в результате проведения внеплановой проверки в соответствии Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе),
РЕШИЛА:
1. Признать жалобу ООО ЧОО "Святогор" необоснованной.
2. Требование о приостановке определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части подписания контракта, установленное Управлением на основании части 7 статьи 106 Закона о контрактной системе, отменить.
.
Решение может быть обжаловано в судебном порядке в трёхмесячный срок.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области от 25 декабря 2015 г. N 07-24-18363/15
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 30.12.2015