Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл от 13 июля 2015 г. по делу N 02-06/103-15
Комиссия Марийского УФАС России по контролю в сфере закупок в составе:
Председатель Комиссии - ___________ - заместитель руководителя - начальник отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти;
члены Комиссии:
____________ - ведущий специалист-эксперт отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти;
___________ - специалист 1 разряда отдела аналитической работы и контроля хозяйствующих субъектов;
на основании своего решения от 13.07.2015 по делу N 02-06/103-15, принятого по результатам рассмотрения жалобы ООО "Була" на действия единой комиссии заказчика при рассмотрении первых частей заявок на участие в электронном аукционе на выполнение работ по строительству фельдшерско-акушерского пункта в пгт. Суслонгер в рамках реализации государственной программы Республики Марий Эл "Развитие здравоохранения" в целях комплексного развития единой сети фельдшерско-акушерских пунктов в 2014-2016 годах, номер извещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг http://www.zakupki.gov.ru (далее - официальный сайт) 0108200000115000086 от 28.05.2015),
предписывает:
1.Единой комиссии Министерства здравоохранения Республики Марий Эл в срок до 31 июля 2015 года внести изменения в протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе N 010820000011500086-1 от 02.07.2015 (номер извещения на официальном сайте 0108200000115000086) в части исключения оснований для отказа в допуске к участию в электронном аукционе участнику закупки с порядковым номером 3, связанных с высокопрочными болтами, сталью листовой оцинкованной, воздуховодами из оцинкованной стали.
2. Оператору электронной площадки ГУП "Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан" обеспечить техническую возможность внесения изменений в протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе N 010820000011500086-1 от 02.07.2015 (номер извещения на официальном сайте 0108200000115000086) в части исключения оснований для отказа в допуске к участию в электронном аукционе участнику закупки с порядковым номером 3, связанных с высокопрочными болтами, сталью листовой оцинкованной, воздуховодами из оцинкованной стали, без отмены других протоколов, составленных в ходе проведения закупки.
3.В течение 5 дней со дня исполнения предписания представить в Марийское УФАС России доказательства исполнения предписания.
Предписание может быть обжаловано в арбитражный суд в течение трех месяцев со дня его выдачи.
Невыполнение в установленный срок законного предписания антимонопольного органа, его территориального органа в соответствии с частью 7 статьи 19.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях влечет наложение административного штрафа.
Председатель Комиссии _____________
Члены Комиссии: _________
____________
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл от 13 июля 2015 г. по делу N 02-06/103-15
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 21.07.2015