Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области от 5 августа 2015 г. по делу N 07-24-10405/15
Комиссия по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области (далее - Управление, Комиссия):
на основании решения от 05.08.2015 по делу N 07-24-10405/15, принятого Комиссией по итогам рассмотрения жалобы ООО "ТЕХНОПРОМ" на действия комиссии по осуществлению закупок (далее - Аукционная комиссия) Государственного казенного учреждения Московской области "Дирекция единого заказчика Министерства здравоохранения Московской области" (далее - Заказчик) при проведении ООО "РТС-тендер" (далее - Оператор электронной площадки) электронного аукциона: "Выполнение работ по капитальному ремонту помещений женской консультации ГБУЗ МО "Львовская районная больница"" (закупка N 0348200081015000044 на официальном сайте Российской Федерации - www.zakupki.gov.ru),
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. Оператору электронной площадки в срок 2 рабочих дня с момента получения настоящего предписания (в том числе посредством электронной почты):
обеспечить возможность исполнения Заказчиком, Аукционной комиссией настоящего предписания.
2. Заказчику, Аукционной комиссии в срок 1 рабочий день с момента исполнения пункта 1 настоящего предписания:
отменить протоколы, составленные при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения Аукциона;
3. Заказчику в срок 1 рабочий день с момента исполнения пункта 1 настоящего предписания:
назначить новые дату рассмотрения первых частей заявок на участие в Аукционе, дату проведения Аукциона и дату рассмотрения вторых частей заявок на участие в Аукционе в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе);
4. Оператору электронной площадки в срок 1 рабочий день с момента исполнения пункта 3 настоящего предписания:
назначить новое время проведения Аукциона с учетом даты, назначенной Заказчиком;
5. Аукционной комиссии в установленный Заказчиком срок:
провести повторно процедуру рассмотрения заявок на участие в указанном аукционе с учетом решения от 05.08.2015 по делу N 07-24-10405/15 и в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе.
6. Заказчику, Аукционной комиссии, Оператору электронной площадки:
продолжить процедуру Аукциона в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе.
в срок 7 рабочих дней с момента исполнения настоящего предписания представить в Управление информацию об исполнении настоящего предписания, в том числе посредством электронной почты to50@fas.gov.ru и to50-zakharenko@fas.gov.ru
Невыполнение в установленный срок законного предписания федерального антимонопольного органа, его территориального органа, влечет за собой ответственность, предусмотренную частью 7 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
|
|
|
|
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области от 5 августа 2015 г. по делу N 07-24-10405/15
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 24.08.2015