Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области от 27 июля 2015 г. N 07-24-9950/15
Резолютивная часть решения оглашена 28.07.2015 г. Москва
Комиссия по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области (далее - Управление):
рассмотрев жалобу ООО "Юнистрой Оптима" на действия комиссии по осуществлению закупок Администрации городского поселения Нахабино (далее - Заказчик) при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения электронного аукциона: "уширение дороги общего пользования по ул. Дачная, ремонт проезжей части и тротуаров у д.5, д.7 и д.7а по ул. Школьная, ремонт тротуара по ул. Молодежная д.6, ремонт проезжей части от д.1 по ул. Братьев Волковых и д.7а по ул. Школьная, ремонт проезжей части у д.6 по ул. Институтская и д.17 по ул.Старая, ремонт проезжей части и подходов к подъездам у д.6 по ул. Институтская, ремонт проезжей части и тротуара у д.8а по ул. Институтская, ремонт проезжей части от "Школы Искусств" до д.3 по ул. Институтская, ремонт проезжей части у д.13 по ул. Панфилова, ремонт проезжей части и тротуаров у д. 9а по ул. Панфилова, ремонт проезжей части у д.9 по ул. Панфилова, ремонт проезжей части у д.7а и 7б по ул. Панфилова, ремонт проезжей части у д.9 по ул. Школьная, ремонт проезжей части по ул. Новая у д.1 и д.2" (номер извещенияhttp://zakupki.gov.ru/epz/order/printForm/view.html?printFormId= 5731091 0348300178415000061 на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов в сети "Интернет" по адресу: www.zakupki.gov.ru) в результате осуществления внеплановой проверки в соответствии с пунктом 1 части 15 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе) и в соответствии с Административным регламентом Федеральной антимонопольной службы, утвержденным приказом ФАС России от 19.11.2014 N 727/14,
РЕШИЛА:
1. Признать жалобу ООО "Юнистрой Оптима" необоснованной.
2. Требование о приостановке определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части подписания контракта, установленное Управлением на основании части 7 статьи 106 Закона о контрактной системе, отменить
Решение может быть обжаловано в судебном порядке в трёхмесячный срок.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области от 27 июля 2015 г. N 07-24-9950/15
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 14.08.2015