Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области от 20 июля 2015 г. по делу N 442-ж/15
Комиссия по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее - Комиссия) в составе:
Председателя комиссии: |
Ливончик В.А. |
- |
начальника отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России; |
Членов комиссии: |
Гареевой Д.Ф. |
- |
ведущего специалиста-эксперта отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России; |
|
Кокшаровой И.О. |
- |
главного специалиста - эксперта отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России, |
на основании решения Челябинского УФАС России от 20.07.2015 года по итогам рассмотрения жалобы ООО "Росгосстрах" (Челябинский филиал) на действия котировочной комиссии при проведении запроса котировок N 0169200003515000028 на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) и проведения внеплановой проверки, с целью устранения нарушений законодательства о контрактной системе,
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. Главному управлению "Государственная жилищная инспекция Челябинской области" со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее - официальный сайт) предписания обеспечить соблюдение требований законодательства о контрактной системе при направлении проекта контракта ОАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ", а именно: установить порядок расчета цены контракта в соответствии с требованиями действующего законодательства.
2. Главному управлению "Государственная жилищная инспекция Челябинской области" в качестве подтверждения исполнения предписания в срок до 04.08.2015 представить в Челябинское УФАС России с сопроводительным письмом надлежащим образом заверенную копию заключенного государственного контракта (договора) со всеми приложениями.
Настоящее предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения.
Обжалование предписания Челябинского УФАС России не приостанавливает его действие.
За неисполнение настоящего предписания предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей на должностных лиц и в размере 500 тысяч рублей на юридических лиц.
Председатель Комиссии В.А. Ливончик
Члены комиссии Д.Ф. Гареева
И.О. Кокшарова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области от 20 июля 2015 г. по делу N 442-ж/15
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 24.07.2015