Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области от 8 мая 2015 г. по делу N 254-ж/2015
Комиссия по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее - Комиссия) в составе:
Председателя Комиссии: |
Ливончик В.А. |
- |
начальника отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России, |
Членов Комиссии: |
Долгополовой К.А. |
- |
заместителя начальника отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России, |
|
Гареевой Д.Ф. |
- |
ведущего специалиста-эксперта отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России, |
на основании решения Челябинского УФАС России от 08.05.2015, принятого по итогам рассмотрения жалобы ИП Нестерова И.В. на действия котировочной комиссии при проведении запроса котировок на оказание услуг по омолаживающей обрезке деревьев с последующей уборкой и вывозом образовавшегося мусора и порубочных остатков на место утилизации для государственных нужд (извещение N 0869100000415000106) (далее - запрос котировок), в целях устранения нарушений законодательства,
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. ФКУ "ЦХиСО ГУ МВД России по Челябинской области" с даты размещения настоящего предписания на официальном сайте www.zakupki.gov.ru при направлении проекта контракта победителю запроса котировок сформировать его с учетом законодательства о контрактной системе, решения Челябинского УФАС России N 254-ж /2015 от 08.05.2015, в том числе путем:
- указания сроков и порядка согласования, предусмотренного пунктом 2.1.3 проекта контракта, а также о сроков и порядка обеспечения допуска персонала исполнителя на объект (место оказания услуг) на весь период оказания услуг;
- указания сроков оформления результатов приемки оказанных услуг.
2. ФКУ "ЦХиСО ГУ МВД России по Челябинской области" в подтверждение исполнения предписания в срок до 29.05.2015 представить в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области доказательства исполнения настоящего предписания (в письме об исполнении предписания указывать номер дела), а именно: копию направленного контракта со всеми приложениями.
Настоящее предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения.
Обжалование предписания Челябинского УФАС России не приостанавливает действия предписания.
За неисполнение настоящего предписания предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей на должностных лиц и в размере пятисот тысяч рублей на юридических лиц.
Председатель Комиссии В.А. Ливончик
Члены комиссии К.А. Долгополова
Д.Ф. Гареева
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области от 8 мая 2015 г. по делу N 254-ж/2015
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 14.05.2015