Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области от 16 февраля 2015 г. по делу N 40-15
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области по контролю в сфере закупок (далее - Комиссия) в составе:
Председателя комиссии - и.о. руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области Тихенького О.Л.
Членов комиссии:
заместителя начальника отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области Строкиной В.С.,
главного специалиста - эксперта отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области Чи Р.,
На основании решения по делу 40/15 от 16.02.2015 г. о нарушении законодательства о закупках по факту определения поставщиков (исполнителей, подрядчиков) путем проведения аукциона в электронной форме N 0361300009115000009 "Разработка генеральной схемы очистки территории муниципального образования "Холмский городской округ"
Предписывает:
Муниципальному заказчику Управление ЖКХ администрации муниципального образования "Холмский городской округ", уполномоченному органу Администрация муниципального образования "Холмский городской округ"
1. Внести изменения в документацию аукциона в электронной форме N 0361300009115000009 "Разработка генеральной схемы очистки территории муниципального образования "Холмский городской округ", устранив нарушения ч.5 ст.66 Закона о контрактной системе.
2.Отменить составленные в ходе закупки путем проведения аукциона в электронной форме N 0361300009115000009 "Разработка генеральной схемы очистки территории муниципального образования "Холмский городской округ" протоколы.
3. Продлить срок приема заявок на участие в аукционе в соответствии с требованиями ч.6 ст.65 Закона о контрактной системе.
Срок исполнения предписания - в течение 10 дней с момента его размещения в единой информационной системе в сфере закупок - www.zakupki.gov.ru, об исполнении которого в обязательном порядке сообщить в Сахалинское УФАС России в течение 7 дней с момента его исполнения.
Настоящее предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его принятия.
Неисполнение настоящего предписания в соответствии с частью 25 статьи 99 и статьей 107 Закона о контрактной системе влечет применение мер ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Председатель комиссии О.Л. Тихенький
Члены комиссии Р. Чи
В.С.Строкина
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области от 16 февраля 2015 г. по делу N 40-15
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 22.02.2015