Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области от 22 апреля 2014 г. по делу N 243
Комиссия по контролю в сфере закупок управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области (далее - Комиссия) в составе:
Председатель Комиссии:
Тыченок Г.Н. - руководитель Сахалинского УФАС России;
Члены Комиссии:
Могилевкин А.Г. - заместитель руководителя Сахалинского УФАС России;
Савчук К.В. - заместитель начальника отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти,
на основании решения от 22 апреля 2014 года по делу N 243/14, принятого Комиссией по итогам рассмотрения жалобы ООО "Регион" на действия Территориального фонда обязательного медицинского страхования Сахалинской области при проведении электронного аукциона по предмету: "Поставка горюче-смазочных материалов: (бензина автомобильного неэтилированного марки регуляр АИ-92 и топлива дизельного марки ЕВРО) путем заправки на АЗС Сахалинской области через топливораздаточные колонки в баки транспортных средств ТФОМС Сахалинской области" (извещение N 0261000000114000001), руководствуясь с ч. 15 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд",
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. Оператору электронной площадки ОАО "Единая электронная торговая площадка" разблокировать денежные средства ООО "Регион", внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе.
Срок исполнения предписания - до 13 июня 2014 года.
Об исполнении настоящего предписания сообщить в Сахалинское УФАС России в срок до 18 июня 2014 года с приложением подтверждающих документов.
За неисполнение в установленный срок законного предписания Сахалинского УФАС России ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
Привлечение к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, не освобождает от обязанности исполнить предписание антимонопольного органа.
Предписание может быть обжаловано в арбитражный суд Сахалинской области в течение трех месяцев со дня его вынесения.
Председатель Комиссии Г.Н. Тыченок
Члены Комиссии А.Г. Могилевкин
К.В. Савчук
Савчук К.В. (4242) 424241
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области от 22 апреля 2014 г. по делу N 243
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 30.05.2014