Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области от 3 апреля 2014 г. по делу N 117-ж/2014
Комиссия по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее - Комиссия) в составе:
Председателя Комиссии: |
Ливончик В.А. |
- |
начальника отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России; |
Членов Комиссии: |
Воронковой Д.А.. |
- |
ведущего специалиста-эксперта отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России; |
|
Субботиной А.С. |
-
|
специалиста-эксперта отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России, |
на основании решения Челябинского УФАС России от 03.04.2014, вынесенного по итогам рассмотрения жалобы Индивидуального предпринимателя Бойцова Владимира Геннадиевича на действия заказчика и аукционной комиссии при проведении электронного аукциона на право заключения государственного контракта на оказание услуг по заправке и ремонту картриджей (извещение N 0369200009514000019) (далее - Аукцион) и проведения внеплановой проверки, с целью устранения нарушений законодательства о размещении заказов,
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1 Областному казенному учреждению Центр занятости населения г. Магнитогорска с момента получения настоящего предписания обеспечить соблюдение требований законодательства о контрактной системе при направлении проекта контракта исполнителю, а именно: сформировать проект контракта с учетом решения N 117-ж/2014 от 03.04.2014 года путем приведения его в соответствие с документацией об Аукционе путем указания сведений о применяемой победителем системе налогообложения, а также указания размера пени в соответствии с требованиями действующего законодательства.
2. Областному казенному учреждению Центр занятости населения г. Магнитогорска в качестве подтверждения исполнения предписания в срок до 03.05.2014 представить в Челябинское УФАС России с сопроводительным письмом надлежащим образом заверенную копию заключенного государственного контракта (договора) со всеми приложениями.
3. Оператору электронной площадки ООО "РТС-тендер" обеспечить заказчику возможность исполнения настоящего предписания.
Настоящее предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения.
Обжалование предписания Челябинского УФАС России не приостанавливает действия предписания.
За неисполнение настоящего предписания предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей на должностных лиц и в размере пятисот тысяч рублей на юридических лиц.
Председатель Комиссии: В.А. Ливончик
Члены Комиссии: Д.А. Воронкова
С.А. Субботина
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области от 3 апреля 2014 г. по делу N 117-ж/2014
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 08.04.2014