Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области от 2 декабря 2013 г. по делу N 13-06/02-777 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области (далее - Управления) по контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд (далее - Комиссия) в составе:
Р.А. Литвинова - председателя Комиссии, начальника отдела контроля размещения заказа,
К.О. Демьяненко - члена Комиссии, государственного инспектора отдела контроля размещения заказа,
Е.Н. Зуевой - члена Комиссии, государственного инспектора отдела контроля размещения заказа,
рассмотрев материалы дела N 13-06/02-777, возбужденного на основании жалобы ОАО "ГСК "Югория" (вх. 3 7958 от 25.11.2013 г.) на действия заказчика при проведении открытого конкурса "Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте" (реестровый номер заказа 0129300040213000064),
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
Заказчику, уполномоченному органу - аннулировать размещение заказа - открытого конкурса "Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте" (реестровый номер заказа 0129300040213000064).
Срок исполнения предписания: не позднее 09 декабря 2013 года.
В качестве доказательства исполнения настоящего предписания не позднее 11 декабря 2013 года представить в Волгоградское УФАС России копию решения об аннулировании размещения заказа (иные документы, подтверждающие исполнение предписания).
За невыполнение в установленный срок законного предписания федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, его территориального органа частью 7 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность, которая влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - в размере пятисот тысяч рублей.
Председатель Комиссии Р.А. Литвинов
Члены Комиссии К.О. Демьяненко
Е.Н. Зуева
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области от 2 декабря 2013 г. по делу N 13-06/02-777
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 05.12.2013