Письмо Федеральной таможенной службы от 2 февраля 2009 г. N 14-42/4165
"О товарном знаке "SONICAID"
23 июня, 25 августа 2009 г.
О товарном знаке "SONICAID" см. также письмо ФТС России от 11 апреля 2011 г. N 14-42/16322
В соответствии с Таможенным кодексом Российской Федерации, Административным регламентом Федеральной таможенной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению заявлений о принятии таможенными органами мер, связанных с приостановлением выпуска товаров, и по ведению таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности, утвержденным приказом ФТС России от 08.06.2007 N 714 (зарегистрирован Минюстом России от 22.08.2007 N 10038), Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России уведомляет, что на основании обращения представителя правообладателя товарный знак, указанный в приложении, внесен в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности.
В случае выявления при осуществлении таможенного контроля и таможенного оформления товаров, обладающих признаками контрафактных, надлежит принимать меры и проводить мероприятия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
Прошу довести содержание настоящего письма до сведения подчиненных таможенных органов и заинтересованных лиц.
Приложение: на 2 л. в 1 экз.
Начальник Управления |
П.А. Баклаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Сообщается о внесении в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности товарного знака "SONICAID".
Приведены сведения в отношении данного знака. Так, правообладателем является "Хантлей Технолоджи Лимитед" (Huntleigh Technology Limited), уполномоченным импортером - ООО "Оксфорд Медикал".
Срок принятия мер по приостановлению выпуска товаров с указанным товарным знаком составляет 11.09.2009.
Письмо Федеральной таможенной службы от 2 февраля 2009 г. N 14-42/4165 "О товарном знаке "SONICAID"
Текст письма официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Письмо Федеральной таможенной службы от 25 августа 2009 г. N 14-42/40263
Письмо Федеральной таможенной службы от 23 июня 2009 г. N 14-42/28534