Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю от 8 июня 2017 г. по делу N 1796/06
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю по контролю в сфере закупок (далее - Комиссия) в составе:
ведущей заседание Комиссии - временно исполняющей обязанности руководителя управления Кодерле И.В.,
членов Комиссии:
главного государственного эксперта отдела антимонопольного контроля и закупок Шихановой Л.Б.,
ведущего специалиста-эксперта отдела антимонопольного контроля и закупок Козаченко А.А.,
ведущего специалиста-эксперта отдела антимонопольного контроля и закупок Громова С.А.,
на основании решения от 08.06.2017 по делу N 21-06/109-17Ж, принятого Комиссией по результатам рассмотрения жалобы общества с ограниченной ответственностью "Перспектива" на действия заказчика при определении подрядчика путем электронного аукциона на выполнение подрядных работ по объекту "Реконструкция санкционированной свалки под полигон твёрдых бытовых отходов в п. Усть-Камчатск" (закупка N 0138300003717000074) (далее - Закупка), руководствуясь пунктом 2 части 22 и частью 23 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе),
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
Заказчику - муниципальному автономному учреждению Усть-Камчатского муниципального района "Дирекция по строительству" в срок до 23 июня 2017 года:
1. Устранить нарушение части 13.1 статьи 34 Закона о контактной системе:
1.1 при заключении контракта установить срок оплаты за выполненную работу в соответствии с частью 13.1 статьи 34 Законом о контрактной системе;
2. В срок до 30 июня 2017 года представить в Камчатское УФАС России подтверждение исполнения настоящего предписания в письменном виде, а также по факсимильной связи (4152)42-58-74 или электронной почте to41@fas.gov.ru.
Примечание.
Предписание подлежит исполнению в установленный данным предписанием срок.
Неисполнение в срок предписания влечет за собой последствия, предусмотренные законодательством Российской Федерации. Под неисполнением в срок предписания понимается уклонение от исполнения или частичное исполнение предписания, либо несвоевременное исполнение предписания.
Ведущая заседание Комиссии: ____________________ И.В. Кодерле
Члены комиссии: ____________________ Л.Б. Шиханова
____________________ А.А. Козаченко
____________________ С.А. Громов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю от 8 июня 2017 г. по делу N 1796/06
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 14.06.2017