Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области
от 15 марта 2012 г. N 65-3
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области по контролю в сфере размещения заказов в составе: <_> - председатель Комиссии; <_> - члены Комиссии,
на основании решения от 15.03.2012 года по делу N 65-з, принятого Комиссией по итогам рассмотрения жалобы ООО "Водпромкомплект" на действия аукционной комиссии уполномоченного органа - отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Бобровского муниципального района Воронежской области в части несоблюдения законодательства о размещении заказов при проведении открытого аукциона в электронной форме на реконструкцию водопроводных сетей правобережной части с.Шестаково Бобровского района Воронежской области (1 и 2 очередь) (реестровый номер 0131300045212000016), руководствуясь частями 9, 10 статьи 17, частью 6 статьи 60 Федерального закона от 21.07.2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", предписывает:
1. Аукционной комиссии уполномоченного органа - отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Бобровского муниципального района Воронежской области устранить нарушение ч.7 и ч.8 ст.41.11 Закона о размещении заказов путем отмены протокола подведения итогов открытого аукциона в электронной форме от 05.03.2012 г. N 0131300045212000016 и проведения процедуры рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме в соответствии требованиями законодательства о размещении заказов.
2. Аукционной комиссии уполномоченного органа - отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Бобровского муниципального района Воронежской области в лице <_> обеспечить надлежащее исполнение предписания в срок до 29.03.2012 года.
3. Аукционной комиссии уполномоченного органа - отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Бобровского муниципального района Воронежской области в лице <_> в срок до 29.03.2012 года предоставить в Воронежское УФАС России доказательства исполнения предписания в письменном виде.
В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях неисполнение в срок предписания антимонопольного органа влечет привлечение к административной ответственности.
Председатель Комиссии
Член Комиссии
Член Комиссии
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области от 15 марта 2012 г. N 65-3
Текст документа опубликован на сайте solutions.fas.gov.ru, приведен по состоянию на 21.1.2016