Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области
от 14 августа 2012 г.
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области по контролю в сфере размещения заказов в составе:
Шумилова А.А. |
- |
председателя комиссии, заместителя руководителя управления, |
|
Кирьяковой С.Е. |
- |
члена комиссии, начальника отдела контроля за размещением государственных заказов, |
|
Талялёва А.О. |
- |
члена комиссии, главного специалиста-эксперта отдела контроля за размещением государственных заказов, |
|
на основании своего решения от 14.08.2012, принятого по жалобе закрытого акционерного общества "Держава" на действия аукционной комиссии Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку оборудования с монтажом и пуско-наладкой на оснащение зданий (Бирский, Калтасинский, Нефтекамский), N 0101100000612000126, руководствуясь частью 9 статьи 17 Федерального закона от 21.07.2005 N94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", предписывает:
Заказчику - Управлению Судебного департамента в Республике Башкортостан (ул.Аксакова, д.71, г.Уфа, 450076) в срок до 28 августа 2012 года рассмотреть заявки участников, поданные под номерами 3167719 и 3167887 на участие в открытом аукционе в электронной форме, на наличие факта недостоверности содержащихся в них сведений.
Оператору электронной площадки - ЗАО "Сбербанк - АСТ" (www.sberbank-ast.ru) в срок до 28 августа 2012 года прекратить приостановление размещения государственного заказа на поставку оборудования с монтажом и пуско-наладкой на оснащение зданий (Бирский, Калтасинский, Нефтекамский), N 0101100000612000126.
Заказчику - Управлению Судебного департамента в Республике Башкортостан и оператору электронной площадки - ЗАО "Сбербанк - АСТ" в срок до 31 августа 2012 года представить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области доказательства исполнения настоящего предписания.
Настоящее предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его выдачи.
Председатель комиссии
|
А.А. Шумилов |
Члены комиссии
|
С.Е. Кирьякова |
|
А.О. Талялёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области от 14 августа 2012 г.
Текст документа опубликован на сайте solutions.fas.gov.ru, приведен по состоянию на 22.1.2016