Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области по рассмотрению жалоб о нарушении процедуры торгов и порядка заключения договоров в составе:
Председателя Комиссии: |
Кухарской Натальи Евгеньевны - руководителя Кемеровского УФАС России; |
Членов Комиссии: |
Ланцман Людмилы Игоревны - и.о. начальника отдела судебной и правовой работы; |
|
Поляковой Юлии Александровны - начальника отдела контроля органов власти; Юканкина Дмитрия Сергеевича - главного специалиста-эксперта отдела начальника отдела ЖКХ, транспорта и связи; |
|
Кирилловой Ирины Геннадьевны - главного специалиста-эксперта отдела контроля органов власти.
|
руководствуясь статьей 18.1, частью 3.1 статьи 23 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", на основании решения от 24 декабря 2014 года по материалам жалобы N 93/11-18.1-2014 индивидуального предпринимателя <_> на действия организатора конкурса - комитета по управлению муниципальным имуществом города Новокузнецка при проведении открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок на маршрутах, составляющих маршрутную сеть Новокузнецкого городского округа и относящихся к коммерческим маршрутным перевозкам, предписывает:
1. Управлению по транспорту и связи администрации Новокузнецкого городского округа в срок до 16.01.2015 г. аннулировать конкурс N 02/2014 на право осуществления пассажирских перевозок на маршрутах, составляющих маршрутную сеть Новокузнецкого городского округа и относящихся к коммерческим маршрутным перевозкам.
2. О выполнении настоящего Предписания сообщить в антимонопольный орган в срок до 23.01.2015 г.
Председатель комиссии: |
Н.Е. Кухарская
|
Члены комиссии |
Л.И. Ланцман
Ю.А. Полякова
Д.С. Юканкин
|
Отпуск, приказ от 08.12.2014 N202-о |
И.Г. Кириллова
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области от 24 декабря 2014 г. N 93/11-18.1-2014
Текст документа опубликован на сайте solutions.fas.gov.ru, приведен по состоянию на 22.1.2016