• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 15 ноября 2010 г. N 2133 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 21 августа 2007 г. N 1003"

б) Классификатор решений, принимаемых таможенными органами, приведенный в приложении N 22 к Приказу, дополнить строкой согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

2. Главному управлению информационных технологий (А.Е. Шашаев) совместно с ГНИВЦ ФТС России (А.Ю. Дуров) внести

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован приказ ФТС России, в котором приведены классификаторы и перечни нормативно-справочной информации, используемые для таможенных целей.

В новой редакции изложен классификатор льгот по уплате таможенных платежей.

Дополнен классификатор принимаемых таможенными органами решений. Речь идет об отказе в выпуске товаров (код 90).


Приказ Федеральной таможенной службы от 15 ноября 2010 г. N 2133 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 21 августа 2007 г. N 1003"


Текст приказа опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2011 г., N 1 (в извлечении)


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
12 ноября 2025 18:25
Общество
Единые правила обустройства таких мест начнут действовать 1 апреля будущего года.
12 ноября 2025 18:00
IT
В рамках предельной базы они составят 15%, а сверх нее – 7,6%.
12 ноября 2025 17:54
Налоги и бухучет
Без мирового суда они смогут выносить решения по нарушениям сроков постановки на учет, предоставления деклараций и др.
12 ноября 2025 17:25
Судебная практика
В каких случаях такие суммы суды вправе признать незаконным обогащением.
12 ноября 2025 17:06
Бюджетный учет
Срок введения требования о передаче сведений в Казначейство сдвинули из-за санкций.
12 ноября 2025 16:28
Социальная сфера
Гарантированную базовую составляющую собираются увеличить с 8,9 тыс. до 17,8 тыс. руб.
Все новости

Другие документы