Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве
от 11 апреля 2016 г. N 1-00-608/77-16
Комиссия Московского УФАС России по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров (далее - Комиссия) в составе:
руководствуясь пунктом 3.1 части 1 статьи 23 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", на основании решения Комиссии от 11.04.2016 по делу N 1-00-608/77-16,
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
Управе Бескудниковского района города Москвы (далее - Организатор торгов) устранить нарушение, допущенное при проведении проведении торгов в форме открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирными домами в городе Москве, расположенных по адресу: Дмитровское шоссе, д. 74, корп. 1; Бескудниковский район, мкр. 5, корп. 2; ул. Селигерская, д. 2; Дмитровское шоссе, д. 90, корп. 1; Дмитровское шоссе, д. 90, корп. 2; Бескудниковский бульвар, д. 31 (реестровый N 030216/2628247/01, лот N1) (далее - Конкурс), а именно:
Организатору торгов отменить протокол N 3 оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе по извещению от 23.03.2016, составленный в ходе проведения Конкурса.
Организатору торгов назначить новую дату и время проведения Конкурса.
Организатору торгов уведомить участников, подавших заявки на участие в Конкурсе о дате и времени проведения Конкурса за три рабочих дня до проведения Конкурса.
Организатору торгов провести процедуру Конкурса повторно с учетом решения Комиссии Московского УФАС России от 11.04.2016 по делу N 1-00-608/77-16.
Организатору торгов разместить вышеуказанные изменения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведение торгов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.torgi.gov.ru.
Организатору торгов исполнить настоящее предписание в срок до 20.05.2016.
Организатору торгов о выполнении настоящего предписания сообщить в адрес Московского УФАС России в срок до 27.05.2016 с приложением подтверждающих документов.
Настоящее предписание может быть обжаловано в арбитражный суд в течение трех месяцев со дня его выдачи.
Примечание:
За невыполнение в установленный срок законного предписания антимонопольного органа статьей 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.
Привлечение к ответственности, предусмотренное законодательством, не освобождает от обязанности исполнить предписание.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве от 11 апреля 2016 г. N 1-00-608/77-16
Текст документа опубликован на сайте solutions.fas.gov.ru, приведен по состоянию на 27.4.2016