Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 марта 2007 г. N 294 "О реорганизации Санкт-Петербургского государственного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Воспитательный дом" и передаче его в ведение администрации Кировского района Санкт-Петербурга" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Санкт-Петербургское государственное учреждение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Воспитательный дом" реорганизовано путем выделения Санкт-Петербургского государственного учреждения "Приют-Транзит". Целью деятельности ГУ "Приют-Транзит" является социальная поддержка безнадзорных детей и детей, оставшихся без попечения родителей. ГУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Воспитательный дом" после совершения юридических действий, связанных с реорганизацией, подлежит передаче из ведения Комитета по труду и социальной защите населения в ведение администрации Кировского района Санкт-Петербурга. ГУ "Приют-Транзит" после совершения юридических действий, связанных с реорганизацией, подлежит включению в перечень государственных учреждений, подведомственных Комитету по труду и социальной защите населения.

Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 8, вступающего в силу после выполнения пункта 6 постановления.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 марта 2007 г. N 294 "О реорганизации Санкт-Петербургского государственного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Воспитательный дом" и передаче его в ведение администрации Кировского района Санкт-Петербурга"


Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 8, вступающего в силу после выполнения пункта 6 постановления


Текст постановления опубликован в газете "Утро Петербурга", 2 - 4 апреля 2007 г., N 20, стр. 11, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 26 апреля 2007 г., N 4, стр. 162


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 сентября 2008 г. N 1182

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления