Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 марта 2007 г. N 244 "О порядке работы конкурсной комиссии по отбору лиц, осуществляющих разработку документации, необходимой для предоставления объектов недвижимости, и конкурсной комиссии по подведению итогов торгов на предоставление объектов недвижимости для целей строительства и реконструкции в форме конкурса" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламент определяет порядок работы конкурсной комиссии, в том числе порядок проведения заседаний комиссии и принятия решений комиссией.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 марта 2007 г. N 244 "О порядке работы конкурсной комиссии по отбору лиц, осуществляющих разработку документации, необходимой для предоставления объектов недвижимости, и конкурсной комиссии по подведению итогов торгов на предоставление объектов недвижимости для целей строительства и реконструкции в форме конкурса"


Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга, 19 марта 2007 г., N 11, стр. 81, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 26 апреля 2007 г., N 4, стр. 32


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13 августа 2015 г. N 674 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2010 г. N 1248


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 февраля 2009 г. N 234