Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 24 августа 2007 г. N 421 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 N 325 "Вопросы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с последними изменениями в законодательстве корректировке подверглись полномочия Министерства в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами производства и потребления, в области нормирования воздействия на окружающую среду, в сфере охраны водных ресурсов и регулирования водопользования, в области лесо- и недропользования.



Постановление КМ РТ от 24 августа 2007 г. N 421 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 N 325 "Вопросы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан"


Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 33, 5 сентября 2007 г.


Постановлением КМ РТ от 30 ноября 2013 г. N 940 настоящее постановление признано утратившим силу