Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 8 июня 2010 г. N 440 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 N 313 "Вопросы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение о Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан изложено в новой редакции.

На Министерство возложены функции по организации и проведению государственной экспертизы проектов документов территориального планирования и государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий; территориальному планированию; управлению определением границ муниципальных образований; контролю за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности; управлению строительством, капитальным ремонтом и реконструкцией объектов.

Расширен перечень ведомств, с которыми в пределах своей компетенции взаимодействует Министерство. Изменены отдельные полномочия Министерства, дополнительно включены полномочия в области обращения с отходами производства и потребления.

Регламентированы права Министерства в отношении Инспекции государственного строительного надзора РТ; государственного бюджетного учреждения "Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан"; в отношении государственных унитарных предприятий республики установленной сферы деятельности.

В соответствии с изменениями предельная численность работников Министерства по аппарату установлена в количестве 221 единицы с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 963,862 тыс.руб.; структура Министерства изложена в новой редакции.


Постановление КМ РТ от 8 июня 2010 г. N 440 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 N 313 "Вопросы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан"


Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 29, 4 августа 2010 г.