Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РТ от 14 октября 2010 г. N 73-ЗРТ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан о транспортном налоге" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон Республики Татарстан "О транспортном налоге" приведен в соответствие с требованиями федерального законодательства.

Законом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации определяются ставки налога, порядок и сроки его уплаты, а также налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиками.

Объект налогообложения, налоговая база, а также порядок исчисления суммы налога и сумм авансовых платежей по налогу устанавливаются федеральным законодательством.

Налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, производят уплату налога не позднее 1 ноября года (ранее - не позднее 15 июля), следующего за истекшим налоговым периодом.

Внесены соответствующие изменения в отдельные законодательные акты, корректировавшие Закон "О транспортном налоге".

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу.


Закон РТ от 14 октября 2010 г. N 73-ЗРТ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан о транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу


Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 23 октября 2010 г. N 216, газете "Ватаным Татарстан" от 23 октября 2010 г. N 214, Ведомостях Государственного Совета Татарстана, N 10 (II часть), октябрь 2010 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон РТ от 2 июня 2014 г. N 42-ЗРТ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона