Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 9 апреля 2012 г. N 26-ГД "О внесении изменения в статью 4.5 Закона Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям установлен штраф за сброс отходов производства и потребления (в том числе бытовых отходов, мусора) за пределами специально отведенных и оборудованных для этих целей территорий с использованием автотранспортного средства в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей, должностным лицам - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей, юридическим лицам - от пятидесяти тысяч до семидесяти пяти тысяч рублей. За совершение перечисленных действий, а также за складирование, хранение имущества, земли, отходов производства и потребления за пределами территории, установленной для складирования и (или) хранения, или сброс отходов производства и потребления (в том числе бытовых отходов, мусора) за пределами специально отведенных и оборудованных для этих целей территорий предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей, на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от семидесяти пяти тысяч до ста тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Закон Самарской области от 9 апреля 2012 г. N 26-ГД "О внесении изменения в статью 4.5 Закона Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волжская коммуна" от 11 апреля 2012 г. N 126