Постановление Правительства Самарской области от 10 декабря 2014 г. N 767
"О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 13.02.2013 N 35 "О согласовании платы за перевозки пассажиров речным транспортом по пригородным маршрутам судами открытого акционерного общества "Порт Тольятти" и о внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19.05.2004 N 28 "О согласовании платы за перевозки пассажиров в пригородном сообщении судами открытых акционерных обществ "Самарский речной порт" и "Порт Тольятти"
Постановлением Правительства Самарской области от 21 сентября 2017 г. N 603 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии со статьей 6 Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации Правительство Самарской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 13.02.2013 N 35 "О согласовании платы за перевозки пассажиров речным транспортом по пригородным маршрутам судами открытого акционерного общества "Порт Тольятти" и о внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19.05.2004 N 28 "О согласовании платы за перевозки пассажиров в пригородном сообщении судами открытых акционерных обществ "Самарский речной порт" и "Порт Тольятти" изменение, изложив приложение 1 "Плата за перевозки пассажиров речным транспортом по пригородным маршрутам судами открытого акционерного общества "Порт Тольятти" в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.
Первый |
А.П. Нефёдов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Самарской области от 10 декабря 2014 г. N 767 "О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 13.02.2013 N 35 "О согласовании платы за перевозки пассажиров речным транспортом по пригородным маршрутам судами открытого акционерного общества "Порт Тольятти" и о внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19.05.2004 N 28 "О согласовании платы за перевозки пассажиров в пригородном сообщении судами открытых акционерных обществ "Самарский речной порт" и "Порт Тольятти"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 декабря 2014 г., в газете "Волжская коммуна" от 11 декабря 2014 г. N 327
Постановлением Правительства Самарской области от 21 сентября 2017 г. N 603 настоящее постановление признано утратившим силу