Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 18 января 2008 г. N 10 "Об утверждении Положения о департаменте по культуре Нижегородской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департамент по культуре Нижегородской области является органом исполнительной власти Нижегородской области, проводящим государственную политику и осуществляющим управление в области культуры, искусства, кинематографии, а также управление образованием в сфере культуры и искусства.

Департамент призван способствовать расширению культурных связей Нижегородской области с зарубежными странами, в том числе обеспечивать совместно с другими органами исполнительной власти Нижегородской области участие Нижегородской области в деятельности международных организаций в области культуры, обмен делегациями работников культуры, студентов образовательных учреждений сферы культуры и искусства. Также он ежегодно устанавливает для подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования контрольные цифры по приему обучающихся на бесплатное обучение, финансируемое за счет средств областного бюджета.


Постановление Правительства Нижегородской области от 18 января 2008 г. N 10 "Об утверждении Положения о департаменте по культуре Нижегородской области"


Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости" от 22 марта 2008 г. N 53


Постановлением Правительства Нижегородской области от 30 марта 2009 г. N 159 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2008 г. N 593


Постановление Правительства Нижегородской области от 19 ноября 2008 г. N 547


Постановление Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2008 г. N 171