Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 30 марта 2009 г. N 164 "О внесении изменений в Положение о министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 21 сентября 2005 года N 205" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В функции министерства включены: осуществление лицензирования видов деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов; заготовке, переработка и реализация лома черных металлов; а также отдельных видов деятельности в пределах собственной компетенции, включая: предоставление лицензий организациям и индивидуальным предпринимателям; переоформление документов, подтверждающих наличие лицензий; приостановление действия лицензий в случае административного приостановления деятельности лицензиатов за нарушение лицензионных требований и условий и возобновление действия лицензий; ведение реестров лицензий, предоставление заинтересованным лицам сведений из реестров лицензий и иной информации о лицензировании; контроль за соблюдением лицензиатами при осуществлении лицензируемых видов деятельности соответствующих лицензионных требований и условий; прекращение действия лицензий в случае, предусмотренном законодательством; обращение в суд с заявлениями об аннулировании лицензий; составление протоколов об административных правонарушениях. Помимо этого, в рамках своей компетенции министерство проводит государственный контроль за соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2009 года.



Постановление Правительства Нижегородской области от 30 марта 2009 г. N 164 "О внесении изменений в Положение о министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 21 сентября 2005 года N 205"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости", N 65 от 11 апреля 2009 г.


Постановлением Правительства Нижегородской области от 8 сентября 2015 г. N 570 (в редакции постановления Правительства Нижегородской области от 14 декабря 2015 г. N 823) настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2016 г.