Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 4 апреля 2007 г. N 29-З "О внесении изменения в статью 7 Закона Нижегородской области "О транспортном налоге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Инвалиды боевых действий, военнослужащие и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), освобождены от уплаты налога в отношении одного легкового автомобиля с мощностью двигателя до 150 л.с, одного мотоцикла с мощностью двигателя до 36 л.с. и одной моторной лодки с мощностью двигателя до 30 л.с.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

 

Закон Нижегородской области от 4 апреля 2007 г. N 29-З "О внесении изменения в статью 7 Закона Нижегородской области "О транспортном налоге"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу

Действие настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 63 от 11 апреля 2007 г.

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 29 марта 2007 г. N 446-IV