Постановление Государственного комитета
"Единый тарифный орган Челябинской области"
от 21 февраля 2013 г. N 6/3
"Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые ИП Зиминым Дмитрием Васильевичем на территории Миасского городского округа Челябинской области"
Постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 14 января 2016 г. N 1/2 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Губернатора Челябинской области от 1 сентября 2004 года N 477 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Государственного комитета "Единый тарифный орган Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета "Единый тарифный орган Челябинской области" от 21 февраля 2013 года N 6 Государственный комитет "Единый тарифный орган Челябинской области" постановляет:
1. Установить с 1 марта 2013 года тарифы на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, осуществляемые ИП Зиминым Дмитрием Васильевичем на территории Миасского городского округа Челябинской области, а именно:
по перевозке пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении в размере 15,00 руб. за 1 поездку (НДС не предусмотрен*);
по перевозке пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении в размере 1,50 руб. за 1 пас. км (НДС не предусмотрен*);
за провоз одного места багажа (габариты определяются действующим законодательством) в размере 50% от тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении.
2. Признать утратившим силу с 1 марта 2013 года постановление Государственного комитета "Единый тарифный орган Челябинской области" от 27 апреля 2012 года N 12/125 "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые ИП Зиминым Дмитрием Васильевичем на территории Миасского городского округа Челябинской области".
* Примечание: Индивидуальный предприниматель является плательщиком единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и не признается плательщиком налога на добавленную стоимость (НДС) в соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации.
Председатель Государственного комитета |
С.Ю. Образцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Государственного комитета "Единый тарифный орган Челябинской области" от 21 февраля 2013 г. N 6/3 "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые ИП Зиминым Дмитрием Васильевичем на территории Миасского городского округа Челябинской области"
Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 30 марта 2013 г. N 46 (спецвыпуск N 11)
Постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 14 января 2016 г. N 1/2 настоящее постановление признано утратившим силу