Указ Главы Республики Мордовия
от 18 декабря 2008 г. N 249-УГ
"О повышении денежного довольствия сотрудников
органов внутренних дел Республики Мордовия"
Указом Главы Республики Мордовия от 24 февраля 2016 г. N 49-УГ настоящий Указ признан утратившим силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2007 г. N 858 "Об утверждении Правил предоставления в 2008 - 2010 годах межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение равного с Министерством внутренних дел Российской Федерации повышения денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, и социальных выплат" постановляю:
1. Повысить с 1 октября 2008 г. в 1,09 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел Республики Мордовия, содержащихся за счет средств республиканского бюджета Республики Мордовия.
2. Установить, что при повышении окладов денежного содержания сотрудников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава Республики Мордовия |
Н.И. Меркушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Главы Республики Мордовия от 18 декабря 2008 г. N 249-УГ "О повышении денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел Республики Мордовия"
Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст Указа опубликован в газете "Известия Мордовии" от 19 декабря 2008 г. N 193
Указом Главы Республики Мордовия от 24 февраля 2016 г. N 49-УГ настоящий Указ признан утратившим силу