Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Астраханской области от 9 сентября 2013 г. N 42/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг педагогическим работникам образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Астраханской области" и Закон Астраханской области "О порядке и условиях предоставления компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения внесены в целях сокращения переплат, вызванных несоответствием фактических расходов педагогических работников на оплату отопления и размеров рассчитанной по нормативам потребления компенсации.

Законом введен поправочный коэффициент, используемый при расчете компенсации расходов на оплату электрического и газового отопления.

В случае превышения фактических расходов на оплату отопления над размером компенсации, рассчитанной по нормативам потребления в соответствии с законом, педагогический работник вправе представить показания соответствующих приборов учета для перерасчета размера компенсации.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

Закон Астраханской области от 9 сентября 2013 г. N 42/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг педагогическим работникам образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Астраханской области" и Закон Астраханской области "О порядке и условиях предоставления компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 19 сентября 2013 г. N 40

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Астраханской области от 22 декабря 2016 г. N 85/2016-ОЗ

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона