Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 26 ноября 2009 г. N 183-ЗСО "О внесении изменений в статью 4 Закона Саратовской области "О введении на территории Саратовской области транспортного налога"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В настоящее время от уплаты транспортного налога на территории области, помимо прежних категорий, освобождаются налогоплательщики, на которых зарегистрированы транспортные средства, входящие в состав автомобильных колонн войскового типа, и которые заключили государственный контракт на выполнение мероприятий мобилизационной подготовки по содержанию таких автомобильных колонн. Льготы предоставляются только в отношении автомобилей, входящих в состав колонн, на основании документа, подтверждающего наличие транспортного средства.

Закон вступает в силу с 1 января 2010 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Закон Саратовской области от 26 ноября 2009 г. N 183-ЗСО "О внесении изменений в статью 4 Закона Саратовской области "О введении на территории Саратовской области транспортного налога"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2010 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 29, ноябрь 2009 г., стр. 9385 (подписано в печать 27 ноября 2009 г., выход в свет 30 ноября 2009 г.)