• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Согласно Федерального закона от 06.01.99 N 10-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в отдельные законы Российской Федерации о налогах" работы и услуги по производству кинопродукции, получившей удостоверение национального фильма не облагаются НДС. Какие работы и услуги подпадают под понятие работ и услуг по производству национального фильма?

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
24 июня 2026 11:00
Проверки
СТ СЭВ 726-85 не относится к документам по стандартизации в рамках ст. 14 Закона № 162-ФЗ.
24 июня 2026 10:38
Транспорт
До 1 марта 2027 года при предъявлении бумажных накладных инспектор ограничится устным замечанием.
24 июня 2026 10:06
Судебная практика
Приведены позиции по классификации товаров при декларировании, по уплате пошлин, НДС, пени и т. д.
24 июня 2026 09:42
Бизнес
В нем прописаны требования к уровнезависимым противошумным вкладышам, оснащенным электронной схемой восстановления звука.
24 июня 2026 09:15
Общество
С 24 по 26 июня проведут более 120 сессий на актуальные темы правовой повестки.
23 июня 2026 18:38
Налоги и бухучет
Импортер должен указать сумму в графе 1.1 по товарам, перечисленным в разделе 6 ДОПП.
Все новости

Другие документы