Работник 5 сентября подал заявление, в котором просил уволить его 19 сентября. Однако 19 сентября приказ об увольнении не был издан и работник вышел на работу. Работнику объявили, что его уволят 21 сентября. Насколько это правомерно?
Если 19 сентября администрация не издала приказа об увольнении работника, а он вышел на работу, то по соглашению между администрацией и работником должен быть определен новый срок увольнения.
Л. Степанюк,
юрист
21 февраля 2001 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.