• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Применение налоговых вычетов при одновременном осуществлении облагаемых НДС и льготируемых видов деятельности (Т. Крутякова, ФПА АКДИ "Экономика и жизнь", выпуск 10, май 2001 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
28 июля 2026 18:59
Образование
Минпросвещения России рассказало будущим студентам о важных моментах при поступлении.
28 июля 2026 18:27
Судебная практика
Верховный Суд РФ отменил акты о взыскании 400 тыс. руб. из-за недоказанности эмоциональной связи с пациентом.
28 июля 2026 18:16
Труд
При этом работодатель должен обеспечить возможность для отдыха и приема пищи в рабочие часы, если условия производства не позволяют предоставить паузу.
28 июля 2026 18:04
Транспорт
Оценка технического состояния нужна для определения соответствия требованиям техрегламента и потребности в ремонте.
28 июля 2026 17:39
Бизнес
Система исключит допуск к торгам компаний с недостоверными данными и связями с экстремизмом.
28 июля 2026 17:16
Общество
Такие полномочия переданы ему от Министерства природных ресурсов и экологии РФ.
Все новости

Другие документы

03.11.2025 14:13
Приложение. Изменения, вносимые в Перечень государственных услуг органов исполнительной власти Сахалинской области, предоставление которых организуется в государственном бюджетном учреждении Сахалинской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 14.12.2020 N 578. Постановление Правительства Сахалинской области от 24.07.2025 N 311 "О внесении изменений в постановление Правительства Сахалинской области от 14.12.2020 N 578 "Об утверждении Перечней государственных и муниципальных услуг, предоставление которых организуется в государственном бюджетном учреждении Сахалинской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Сахалинской области"