• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В соответствии с п.3 ст.179 Федерального Закона от 08.01.98 N 6-ФЗ, при осуществлении обязанностей конкурсного управляющего сотрудником государственного органа по делам о банкротстве и финансовому оздоровлению, сумма его вознаграждения, а также сумма расходов, связанных с проведением конкурсного производства, перечисляются государственному органу по делам о банкротстве и финансовому оздоровлению на внебюджетный счет. Подлежат ли налогообложению вышеуказанные денежные средства, поступающие на внебюджетный счет территориального органа ФСФО России, сотрудник которого назначен арбитражным управляющим?

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
22 июня 2026 18:22
Общество
Снять его в день выезда даже при погашении задолженности не получится – сведения должны поступить в погранслужбу.
22 июня 2026 18:14
Бизнес
Из списка исключены евро и болгарский лев.
22 июня 2026 18:02
Бюджетный учет
Наши эксперты дают советы, как избежать расхождений между данными учета и правоустанавливающими актами.
22 июня 2026 17:51
Проверки
Ведомство заподозрило, что организации заключили антиконкурентное соглашение в целях получения дохода в особо крупном размере.
22 июня 2026 17:37
Общество
Из списка исключили документ о водно-болотных угодьях, имеющих международное значение в качестве местообитаний водоплавающих птиц.
Все новости

Другие документы