Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях (Москва, 27 августа 1996 г.) (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях (Москва, 27 августа 1996 г.)

 

Настоящее Соглашение вступает в силу с даты получения последнего уведомления о выполнении Сторонами надлежащих внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу настоящего Соглашения

Соглашение вступило в силу 23 апреля 1997 г.

 

Текст соглашения опубликован в Ведомственном приложении к "Российской газете" от 28 сентября 1996 г. (с купюрой в преамбуле), в Бюллетене международных договоров, N 2, февраль 1999 г.

 

Внимание

Постановлением Правительства Украины от 4 февраля 2023 г. N 99 действие настоящего Соглашения прекращено 7 февраля 2023 г.

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Протокол между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях от 27 августа 1996 года (Москва, 26 ноября 2010 г.)