Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Положение ЦБР от 7 августа 2001 г. N 146-П "О порядке аттестации Банком России арбитражных управляющих (ликвидаторов) кредитных организаций" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положением определяется объем квалификационных требований, порядок выдачи, аннулирования, продления срока действия и переоформления аттестатов арбитражного управляющего и лица, имеющего лицензию государственного органа РФ по делам о банкротстве и финансовому оздоровлению и аттестат Банка России, назначенного арбитражным судом для проведения ликвидации кредитной организации, не имеющей признаков банкротства.

Для организации аттестации кандидатов в центральном аппарате Банка России создается Временная аттестационная комиссия, а в территориальных учреждениях Банка России - территориальные аттестационные комиссии.

Аттестат выдается для осуществления деятельности в конкретной кредитной организации на срок до 1 года со дня принятия Временной аттестационной комиссией Банка России решения о выдаче или продлении аттестата.

Положение вступает в силу с момента его опубликования в "Вестнике Банка России".



Положение ЦБР от 7 августа 2001 г. N 146-П "О порядке аттестации Банком России арбитражных управляющих (ликвидаторов) кредитных организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 сентября 2001 г.

Регистрационный N 2929


Настоящее Положение вступает в силу с момента его опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Положения опубликован в "Российской газете" от 20 сентября 2001 г., N 183, в еженедельном приложении к газете "Финансовая Россия" от 26 сентября 2001 г., N 35, в "Вестнике Банка России" от 19 сентября 2001 г., N 57-58, в газете "Бизнес и банки", октябрь 2001 г., N 43, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", 2001 год, выпуск N 10


Указанием ЦБР от 3 ноября 2009 г. N 2320-У настоящее Положение признано утратившим силу