Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Минимущества РФ от 30 декабря 2002 г. N 4521-р "Об утверждении Типового технического задания на проведение обязательного аудита организаций, в уставных (складочных) капиталах которых доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов, и федеральных государственных унитарных предприятий" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Типовое техническое задание определяет состав выполняемых аудитором задач и подзадач в процессе осуществления обязательного аудита.

Результаты проведенного аудита представляются аудитором руководству аудируемых организаций в виде аудиторского заключения, оформленного в соответствии с федеральным правилом (стандартом) аудиторской деятельности N 6 "Аудиторское заключение по финансовой (бухгалтерской) отчетности", а также аудиторского отчета (на бумажном и электронном носителях), содержащего информацию о решении каждой из задач. Один экземпляр аудиторского заключения и аудиторского отчета (на бумажном и электронном носителях) по результатам аудита направляется аудитором в Минимущество РФ.



Распоряжение Минимущества РФ от 30 декабря 2002 г. N 4521-р "Об утверждении Типового технического задания на проведение обязательного аудита организаций, в уставных (складочных) капиталах которых доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов, и федеральных государственных унитарных предприятий"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 5 февраля 2003 г. N 07/1146-ЮД настоящее распоряжение не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2003 г., N 3)


Текст распоряжения опубликован в "Российской газете" от 19 февраля 2003 г., N 32, в журнале "Экспресс-закон", март 2003 г., N 12, в приложении к "Российской газете" - "Новые законы и нормативные акты", 2003 г., N 36


При применении документа следует учитывать, что постановление Правительства РФ от 12 июня 2002 г. N 409 признано постановлением Правительства РФ от 30 ноября 2005 г. N 706 утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Минимущества РФ от 2 декабря 2003 г. N 6703-р