Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 13 июля 2006 г. N 93н "Об отчетности о расходовании субвенций, представленных из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выполнение федеральных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния за отчетный период" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Органы исполнительной власти РФ ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, направляют в Минфин России и Росрегистрацию отчет о расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ для выполнения федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

Утверждена новая форма отчета о расходовании предоставленных субвенций, которая вводится в действие начиная с отчета за 3 квартал 2006 г.


Приказ Минфина РФ от 13 июля 2006 г. N 93н "Об отчетности о расходовании субвенций, представленных из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выполнение федеральных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния за отчетный период"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 августа 2006 г.

Регистрационный N 8151


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие, начиная с отчета за 3 квартал 2006 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 августа 2006 г. N 183, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 августа 2006 г. N 35


Приказом Минфина России от 22 августа 2017 г. N 129н настоящий приказ признан утратившим силу с 26 сентября 2017 г.