Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

IV. Порядок заполнения Раздела 1 "Сумма единого сельскохозяйственного налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика"

IV. Порядок заполнения Раздела 1 "Сумма единого сельскохозяйственного налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика"

 

4.1. По коду строки 001 указывается код бюджетной классификации Российской Федерации в соответствии с бюджетной классификацией, по которому подлежит зачислению сумма единого сельскохозяйственного налога (по которому исчислена к уплате сумма авансового платежа по единому сельскохозяйственному налогу).

4.2. По коду строки 002 указывается код Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления ОК 019-95 по месту нахождения организации (по месту жительства индивидуального предпринимателя).

4.3. По коду строки 003 указывается сумма авансового платежа по единому сельскохозяйственному налогу, исчисленная к уплате в бюджет по итогам отчетного периода, исходя из налоговой ставки и налоговой базы за полугодие.

4.4. По коду строки 004 указывается сумма единого сельскохозяйственного налога, подлежащая уплате в бюджет по итогам налогового периода с учетом уплаченной суммы авансового платежа за полугодие (код строки 050 Раздела 2 - код строки 003). Данный показатель указывается, если значения показателя по коду строки 050 Раздела 2 больше значения показателя по коду строки 003.

4.5. По коду строки 005 указывается сумма единого сельскохозяйственного налога к уменьшению за налоговый период (код строки 003 - код строки 050 Раздела 2). Данный показатель указывается, если значение показателя по коду строки 050 Раздела 2 меньше значения показателя по коду строки 003.

4.6. Сведения, указанные в Разделе 1 Декларации, подтверждаются по строке "Достоверность и полноту сведений, указанных на данной странице, подтверждаю" подписью лица из числа лиц, указанных в пункте 3.4 настоящего Порядка, и проставляется дата подписания данного раздела.